| नाम | औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| ओम | स्वागत किया गया |
| चमक | 3डी टीएलसी नंद फ्लैश |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ईएमएमसी |
|---|---|
| श्रेणी | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64 128जी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
| समझौता | एचएस400 |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB से 256GB |
|---|---|
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से + 85 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| रंग | काला |
| इंटरफेस | HS400, HS200, HS, DDR |
| रैंडम राइट स्पीड | 10,000 IOPS तक |