| उत्पाद | ईएमएमसी मोटर वाहन ग्रेड |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | कियॉक्सिया टीएलसी |
| रंग | काला |
| प्रमाणपत्र | एईसी-क्यू100,आरओएचएस |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी 256 जीबी |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| आदेश पंक्तिबद्ध करना | का समर्थन किया |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | याद |
| भुगतान | प्रदान किया |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| नाम | औद्योगिक स्विचों के लिए इंडुआट्रियल ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| OEM/ ODM | स्वागत |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| नाम | औद्योगिक कक्षा 10 मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो, उच्च प्रदर्शन |
| क्षमता | 64 128 256 जीबी |
| रिवाज़ | सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड मल्टी मीडिया कार्ड |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता विकल्प | 64GB, 128GB, 256GB |
| मूल | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| डिज़ाइन | नया |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| अनुकूल | वाहन में |
| बिजली की खपत | कम बिजली की खपत |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड EMMC 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| वफ़र | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |