| Logo | OEM |
|---|---|
| Einhaltung | RoHS, CE |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Garantie | 3 Jahre |
| Haltbarkeit | Stoßfest |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 150 MB/s |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/ |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25~85℃ |
| Regler | Sa |
| Name | Speicherkarte 64 GB |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Individualisiert | Akzeptabel |
| Status der Erzeugnisse | Vorräte |
| Geschwindigkeits-Klasse | Klasse 10 |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I / UHS-II (je nach Modell) |
|---|---|
| Besonderheit | Storage mit großer Kapazität, 4K-Videounterstützung |
| Speicherkapazität | variiert (z. B. 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| Verpackung | Großpackung/PP-Box/Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Integriertes Terminal RK3576 |
| Marke | PG-Marke |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Produktname | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Gute Gesundheit |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Befehlswarteschlange | Unterstützt |
| Produkt | eMMC5.1 Speicher für integrierte Schaltkreise |
|---|---|
| Logo | Individuelles Logo |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Herkunft | SZ |