| 製品名 | EMMC 組み込みカード |
|---|---|
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| プロトコル | HS400 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I / UHS-II (モデルによる) |
|---|---|
| 特徴 | 大容量のストレージ,4Kビデオサポート |
| ストレージ容量 | 異なります(例:16GB、32GB、64GB、128GB、256GB) |
| パッキング | バルクパッケージ/ppボックス/ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 応用 | RK3576 組み込み端子 |
| ブランド | PGブランド |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |
| 製品 | eMMC5.1 集積回路メモリ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズされたロゴ |
| メーカー | チャイナチップススター |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 起源 | サウスカロライナ州 |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 互換性 | セットトップボックス |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| NANDフラッシュ | MLC/TLC/QLC |
| ウェーハグレード | グッド・ダイ |
| 使用温度 | -25~85℃ |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| ウエハ | キオキシア |
| 互換性 | 学習用タブレット |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 関数 | メモリ |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC |
| OEM | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |