| Logotipo | OEM |
|---|---|
| Conformidade | RoHS, CE |
| Velocidade de gravação | Até 140MB/s |
| Garantia | 3 anos |
| Durabilidade | À prova de choque |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
|---|---|
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 160MB/S. |
| Velocidade de gravação | 140MB/S. |
| Temperatura operacional | -25~85℃ |
| Controlador | SA |
| Nome | Cartão de memória 64GB |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizado | Aceitável |
| Estatuto dos produtos | Em existência |
| Classe da velocidade | Classe 10 |
| Nome do produto | Cartões incorporados EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Protocolo | HS400 |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Classe de velocidade | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (dependendo do modelo) |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de alta capacidade, Suporte para vídeo 4K |
| Capacidade de armazenamento | varia (por exemplo, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalagem | pacote a granel/caixa pp/blister |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Aplicativo | Terminal incorporado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Nome do produto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Enfileiramento de comandos | Suportado |
| Produto | Memória de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Origem | SZ |