| Nome del prodotto | Schede integrate EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Protocollo | HS400 |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) |
| Classe di velocità | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (a seconda del modello) |
|---|---|
| Caratteristica | Archiviazione di grande capacità, Supporto video 4K |
| Capacità di archiviazione | varia (ad esempio, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| imballaggio | pacchetto sfuso/scatola in pp/blister |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Nome del prodotto | EmMC integrato 5.1 |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Applicazione | Terminale incorporato RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Nome del prodotto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Accodamento dei comandi | Supportato |
| Prodotto | eMMC5.1 Memoria dei circuiti integrati |
|---|---|
| Logo | Logo personalizzato |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Origine | S.Z |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | decoder |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado Wafer | Buon morire |
| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Wafer | Kioxia |
| Compatibilità | Tavolette per l'apprendimento |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| OEM | Supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |