| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30, A2 |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
|---|---|
| Größe | 15*11*1mm |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Storagecapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Fehlerkorrektur | ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Betriebstemperatur | -40℃~85℃ |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Eingangsspannung | 3,3 V |
| Farbe | Anpassbar |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
|---|---|
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 |
| MTBF (mittlere Zeit zwischen Fehlern) | Bis zu 1 Million Stunden |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Speicherkapazität | 64 GB-512 GB |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
|---|---|
| Fehlerkorrektur | ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Stoßfestigkeit | 1500 g/0,5 ms |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
|---|---|
| Speicherkapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Datenbindung | Bis zu 10 Jahre |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| MTBF | Über 1 Million Stunden |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |