| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
|---|---|
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 150MB/초 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 작동 온도 | -25~85C |
| 제어 장치 | SA |
| 이름 | 메모 카르티 64GB |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 제품 상태 | 재고 중 |
| 스피드 클래스 | 10학년 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I / UHS-II(모델에 따라 다름) |
|---|---|
| 특징 | 대용량 저장소, 4K 비디오 지원 |
| 저장 용량 | 다양함(예: 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB) |
| 포장 | 대량 패키지/pp 상자/물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3576 임베디드 터미널 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 제품명 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 상태 | 건강 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 명령 대기열 | 지원됨 |
| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업체 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 셋톱박스 |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 웨이퍼 등급 | 굿 다이 |