| logo | OEM |
|---|---|
| Kepatuhan | RoHS, CE |
| Kecepatan menulis | Hingga 140 MB/dtk |
| Jaminan | 3 tahun |
| Daya tahan | Tahan kejut |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
|---|---|
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Kecepatan tulis | Hingga 150 MB/dtk |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 160MB/s |
| Kecepatan menulis | 140MB/s |
| Suhu Operasional | -25~85℃ |
| Pengendali | Sa |
| nama | Memoria Carte 64GB |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| disesuaikan | Dapat diterima. |
| Status Produk | Di dalam stok |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 |
| Nama Produk | Kartu Tertanam EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Selamat datang |
| Protokol | HS400 |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / UHS-I / UHS-II (tergantung model) |
|---|---|
| Fitur | Penyimpanan kapasitas besar, dukungan video 4K |
| Kapasitas Penyimpanan | bervariasi (misalnya, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| sedang mengemas | paket massal/kotak pp/blister |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Aplikasi | Terminal Tertanam RK3576 |
| Merek | Merk PG |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Nama Produk | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Antrian Perintah | Didukung |
| Produk | eMMC5.1 Memori Sirkuit Terpadu |
|---|---|
| logo | Logo yang disesuaikan |
| Pabrikan | Bintang Keripik Cina |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Asal | SZ |