| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| রিডস্পিড | 180 MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 150 MB/s পর্যন্ত |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| পড়ার গতি | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25~85℃ |
| নিয়ন্ত্রক | সা |
| নাম | মেমোরিয়া কার্টে 64 জিবি |
|---|---|
| সক্ষমতা | ৩২ জিবি / ৬৪ জিবি / ১২৮ জিবি / ২৫৬ জিবি / ৫১২ জিবি |
| কাস্টমাইজড | গ্রহণযোগ্য |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| স্পিড ক্লাস | দশম শ্রেণী |
| পণ্যের নাম | EMMC এমবেডেড কার্ড |
|---|---|
| OEM/ODM | স্বাগতম |
| প্রোটোকল | HS400 |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I / UHS-II (মডেলের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | বৃহত ক্ষমতা সঞ্চয় , 4 কে ভিডিও সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | পরিবর্তিত হয় (যেমন, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB,256GB) |
| প্যাকিং | বাল্ক প্যাকেজ/পিপি বক্স/ব্লিস্টার |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | RK3576 এমবেডেড টার্মিনাল |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ই এম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| কমান্ড সারিবদ্ধ | সমর্থিত |
| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | সেট টপ বক্স |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| ওয়েফার গ্রেড | গুড ডাই |