| Logo | OEM |
|---|---|
| Cumplimiento | RoHS, CE |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Garantía | 3 años |
| Durabilidad | A prueba de choques |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
|---|---|
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Velocidad de escritura | Hasta 150 MB/s |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25~85℃ |
| Controlador | SA |
| Nombre | Tarjeta de memoria 64GB |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizado | Es aceptable. |
| Estado de los productos | En stock |
| Clase de la velocidad | Clase 10 |
| Nombre del producto | Tarjetas integradas EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Protocolo | HS400 |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I / UHS-II (según modelo) |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, soporte de vídeo 4K |
| Capacidad de almacenamiento | varía (p. ej., 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalaje | Paquete a granel/caja de pp/blister |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Solicitud | Terminal integrado RK3576 |
| Marca | Marca PG |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Nombre del producto | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Estado | Buena salud |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Cola de comandos | Apoyado |
| Producto | Memoria de circuitos integrados eMMC5.1 |
|---|---|
| Logo | Logotipo personalizado |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Origen | talla |