| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| उपयोग के लिए | MP4/माइक्रोफोन/स्पीकर/मोबाइल फोन/कैमरा |
| लोगो | कस्टम |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| नाम | C10 TF कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 |
| गुणवत्ता | अच्छा |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50mb/s |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| उत्पाद | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| वफ़र | KIOXIA वेफर |
| अनुकूलता | पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मॉड्यूल फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| शिष्टाचार | एचएस400 |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |