| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| এর জন্য ব্যবহৃত হয় | MP4/মাইক্রোফোন/স্পীকার/মোবাইল ফোন/ক্যামেরা |
| লোগো | কাস্টম |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| নাম | C10 TF কার্ড |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| স্পিড ক্লাস | দশম শ্রেণী |
| গুণমান | ভালো |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পড়ার গতি | 90MB/S |
| গতি লিখুন | 50 এমবি/এস |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্য | eMMC 5.1 |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| সামঞ্জস্য | POS মেশিন মাদারবোর্ড |
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| পণ্যের নাম | EMMC মডিউল ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডিটিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| প্রোটোকল | HS400 |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |