| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilisé pour | Téléphone/caméra de MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Le logo | personnalisation |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Nom | Carte TF C10 |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Classe de vitesse | Classe 10 |
| Qualité | C' est bon! |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Emballer | Personnalisable |
| Vitesse de lecture | 90MB/S |
| Vitesse d'écriture | 50 Mo / s |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go / 1 To |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Produit | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Choix du flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Compatibilité | Carte mère de machine de point de vente |
| De correction d'erreurs | ECC intégré (code de correction d'erreur) |
| Nom du produit | Mémoire Flash du module EMMC |
|---|---|
| Choix du flash | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'UE. |
| Qualité Flash | catégorie A |
| Protocole | HS400 |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |