| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Используется для | Телефон/камера MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Логотип | обычай |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Имя | TF-карта C10 |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Класс скорости | Класс 10 |
| Качество | Хорошо. |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковка | Настраиваемый |
| Скорость чтения | 90MB/S |
| Скорость записи | 50 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Продукт | ЕММК 5.1 |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| вафля | КИОКСИЯ пластина |
| Совместимость | Материнская плата POS-машины |
| Исправление ошибки | Встроенный ECC (код исправления ошибок) |
| Название продукта | Флэш-память модуля EMMC |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Флэш-оценка | класс А |
| Протокол | ХС400 |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |