| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilizado para | Telefone/câmera de MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Logotipo | costume |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Nome | Cartão TF C10 |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Classe da velocidade | Classe 10 |
| Qualidade | Muito bem. |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 90MB/S |
| Velocidade de gravação | 50MB/S. |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |
| Compatibilidade | Placa-mãe da máquina POS |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Nome do produto | Memória Flash do Módulo EMMC |
|---|---|
| Escolha do Flash | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Grau Flash | grau A |
| Protocolo | HS400 |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |