| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicativo | Telefone esperto |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome | Cartão multimédia incorporado |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Segurança | RPMB (Replay Protected Memory Block) para armazenamento seguro de dados |
| Status do produto | Novo |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Pagamento | TT |
| Nome do produto | Novo emmc original |
|---|---|
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Recurso | Baixo |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Tecnologia Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplicativos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT, sistemas embarcados |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Tipo de montagem | Padrão |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Nome | 128 GB EMMC Excelente estabilidade |
|---|---|
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |