| 이름 | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트폰 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 이름 | IC 부품 내장형 산업용 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 이름 | 임베디드 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 용량 | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25~85C |
|---|---|
| 보안 | 안전한 데이터 저장을 위한 RPMB(Replay Protected Memory Block) |
| 제품상태 | 새로운 |
| 향상된 스트로브 | 지원됨 |
| 지불 | TT |
| 제품명 | 기존 새로운 emmc |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 특징 | 낮은 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 기능 | 메모리 |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿 PC |
| OEM | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
| 플래시 기술 | 3D 낸드 |
|---|---|
| 응용 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치, 임베디드 시스템 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 장착 유형 | 기준 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 패키지 유형 | BGA153 |
|---|---|
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 일반적인 용도 | 스마트폰, 태블릿, IoT 장치 |
| 전력 소비 | 일반 50mA 활성 |
| 이름 | PG 64GB EMMC |
|---|---|
| 용량 | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | 바람직합니다 |
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 이름 | 128GB EMMC 우수한 안정성 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |