| नाम | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| नाम | आईसी कंपोनेंट एंबेडेड इंडस्ट्रियल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| बीजीए | 153 |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| नाम | एम्बेडेड मल्टीमीडिया कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| कार्य तापमान | -25 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| सुरक्षा | सुरक्षित डेटा भंडारण के लिए आरपीएमबी (रीप्ले प्रोटेक्टेड मेमोरी ब्लॉक)। |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| भुगतान | प्रदान किया |
| प्रोडक्ट का नाम | मूल नया ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 64GB से 256GB तक होती है |
| विशेषता | कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| समारोह | गुणवत्ता |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| ओम | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| फ्लैश टेक्नोलॉजी | 3डी नंद |
|---|---|
| अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस, एंबेडेड सिस्टम |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| माउन्टिंग का प्रकार | मानक |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| पैकेज प्रकार | बीजीए153 |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| विशिष्ट अनुप्रयोग | स्मार्टफोन, टैबलेट, IoT डिवाइस |
| बिजली की खपत | विशिष्ट 50mA सक्रिय |
| नाम | पीजी 64GB EMMC |
|---|---|
| क्षमता | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया |
| समझौता | HS400 |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नाम | 128GB EMMC उत्कृष्ट स्थिरता |
|---|---|
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |