| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Teléfono elegante |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre | Componente IC eMMC industrial integrado 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre | Tarjeta multimedia incrustada |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de trabajo | -25~85℃ |
|---|---|
| Seguridad | RPMB (Replay Protected Memory Block) para almacenamiento seguro de datos |
| Estado del producto | Nuevo |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Pago | TT |
| Nombre del producto | Original nuevo emmc |
|---|---|
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Característica | Bajo |
| Garantía | 1 año |
| FLASH NAND | TLC |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Tecnología flash | 3D NAND |
|---|---|
| Aplicaciones | Smartphones, tabletas, dispositivos IoT, sistemas integrados |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Tipo de montaje | Estándar |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| Nombre | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Nombre | 128GB EMMC Excelente estabilidad |
|---|---|
| Solicitud | Tarjeta madre incrustada |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |