| Name | PG Brand 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Car Central Control Screen und Multimedia -Wiedergabetoxen |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Name | Niedriger Stromverbrauch EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 200 MB/s |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
| Produktname | 128 GB eingebettetes EMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND-FLASH | TLC |
| Pakettyp | FBGA |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |