| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel pintar |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama | Kartu multimedia tertanam |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu kerja | -25~85℃ |
|---|---|
| Keamanan | RPMB (Replay Protected Memory Block) untuk penyimpanan data yang aman |
| Status Produk | Baru |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Pembayaran | TT |
| Nama Produk | Emmc Baru Asli |
|---|---|
| Kapasitas | Biasanya berkisar antara 64GB hingga 256GB |
| Fitur | Rendah |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nand flash | TLC |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Teknologi Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Aplikasi | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT, Sistem Tertanam |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Tipe Pemasangan | Standar |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Jenis Paket | BGA153 |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Aplikasi yang khas | Ponsel Cerdas, Tablet, Perangkat IoT |
| Konsumsi Daya | Khas 50mA aktif |
| Nama | PG 64GB EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| Nama | 128GB EMMC Stabilitas yang sangat baik |
|---|---|
| Aplikasi | Motherboard tertanam |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 32GB/ 64GB/ 128GB/ 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |