| Name | Industrie -Mikro -TF -Karte |
|---|---|
| Geschwindigkeit lesen | 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 150MB/s |
| Anwendung | Auto -DVR -Sicherheitsüberwachung Drohne |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Storagecapacity | 256 GB |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stoßfestigkeit | 1500 g/0,5 ms |
| Formfactor | Micro SD (TF-KARTE) |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
|---|---|
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Name | Industrielle TF -Karte |
|---|---|
| Klasse | A1 U3 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Nand Blitz | 9t25 |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Name | Industrielle PG -Marke TF -Karte für Drohnen |
|---|---|
| Klasse | A1 U3 |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Qualität | Höchste Qualität |
| Typ | Tf-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Gewicht | 5G |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Name | Industrie-Hochgeschwindigkeits-Tf-Karte |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsüberwachung von Strafverfolgungsbehörden |
| Garantie | 3 Jahre |
| Nand Blitz | 9t25 |
| Qualität | Gute Gesundheit |
| Kapazität | 256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |