| Haltbarkeit | Hohe Lebensdauer mit Verschleißausgleich |
|---|---|
| Storagecapacity | 64 GB-512 GB |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| Wasserdicht | IPX7 veranschlagte |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 90 MB/s |
| WAFER | SK Hynix/kioxia |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
|---|---|
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schnittstelle | SDIO 3.0 |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 150 MB/s |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Name | Industrie -Mikro -TF -Karte |
|---|---|
| Geschwindigkeit lesen | 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 150MB/s |
| Anwendung | Auto -DVR -Sicherheitsüberwachung Drohne |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | Industrielle PG -Marke TF -Karte für Drohnen |
|---|---|
| Klasse | A1 U3 |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Qualität | Höchste Qualität |