| MTBF (mittlere Zeit zwischen Fehlern) | Bis zu 1 Million Stunden |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Speicherkapazität | 64 GB-512 GB |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
|---|---|
| Speicherkapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Datenbindung | Bis zu 10 Jahre |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Überwachung, Automobil, medizinische Geräte |
| Stromspannung | 2.7V zu 3.6V |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | bis zu 150MB/S |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
|---|---|
| Gewicht | Ca. 0,4g |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
|---|---|
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Lagertemperatur | -40°C bis 85°C |
| Name | TF-Karten 128 GB für 4K-Action-Digitalkamera |
|---|---|
| Nand Blitz | TLC |
| Qualität | Gute Gesundheit |
| Material | Plastik |
| Geschwindigkeit lesen | 160 MB/s |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| NAND-Typ | MLC/TLC |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
| Kapazität | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10, UHS-I |
| Schreibgeschwindigkeit | bis zu 150MB/S |
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |