| Name | Arbeitsspeicherkarte der Marke PG |
|---|---|
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Name | TF-Karte für Industriezwecke |
|---|---|
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Name | Highspeed TF-Karten für Industriezwecke |
|---|---|
| CapacityPG-Speicherkarte für Industriezwecke | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Farbe | angepasst werden |
| Paket | angepasst werden |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB TF-Karten in Industriequalität |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Herkunft | China |
| Lesegeschwindigkeit | bis zu 160 MB/s |
| Klasse | U3, A2, V30 |
| Dateisystem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 °C bis 85 °C/ -40 °C bis 105 °C |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 160 MB/s |
| Speicherkapazität | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Qualität | Exzellent |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | RK3568 Eingebettet |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |