| Nama | Kartu memori kelas industri merek PG |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Nama | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Nama | Kartu TF berkecepatan tinggi kelas industri |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Temperetur operasi | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
| Asal | Cina |
| Kecepatan membaca | hingga 160MB/s |
| Kelas | U3, A2, V30 |
| Berkas sistem | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -25°C hingga 85°C/ -40°C hingga 105°C |
| Kecepatan membaca | Hingga 160 MB/dtk |
| Kapasitas Penyimpanan | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kualitas | Bagus sekali |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Aplikasi | RK3568 Tertanam |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |