| নাম | পিজি ব্র্যান্ড শিল্প গ্রেড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| নাম | শিল্প গ্রেড উচ্চ গতির টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| অপারেটিং টেম্পারচার | -40℃~85℃ |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড TF কার্ড |
|---|---|
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| উৎপত্তি | চীন |
| পড়ার গতি | 160MB/s পর্যন্ত |
| ক্লাস | U3, A2, V30 |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C/ -40°C থেকে 105°C |
| পড়ার গতি | 160 MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 |
|---|---|
| ওএম | সমর্থন |
| গুণমান | চমৎকার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | RK3568 এমবেডেড |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |