| Nome | Cartão de memória de qualidade industrial da marca PG |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Nome | Cartão TF de alta velocidade de qualidade industrial |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| Cores | personalizável |
| Pacote | personalizável |
| Nome do produto | Cartões TF de categoria industrial de 64 GB, 128 GB e 256 GB |
|---|---|
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Origem | China |
| Velocidade de leitura | até 160 MB/s |
| Aula | U3, A2, V30 |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a 85°C/ -40°C a 105°C |
| Velocidade de leitura | Até 160 MB/s |
| Capacidade de armazenamento | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB |
| Garantia | 3 anos |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | apoiar |
| Qualidade | Excelente |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicativo | RK3568 incorporado |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |