| नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड हाई स्पीड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| प्रचालन टेम्परचेक | -40 ℃ ~ 85 ℃ |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| प्रोडक्ट का नाम | 64GB 128GB 256GB औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| मूल | चीन |
| गति पढ़ें | 160MB/s तक |
| कक्षा | U3, A2, V30 |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C/ -40°C से 105°C |
| गति पढ़ें | 160 एमबी/सेकेंड तक |
| भण्डारण क्षमता | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| ओम | सहायता |
| गुणवत्ता | उत्कृष्ट |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| आवेदन | आरके3568 एंबेडेड |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |