| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Nombre | Tarjeta TF de alta velocidad de grado industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre del producto | Tarjetas TF de grado industrial de 64 GB, 128 GB y 256 GB |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Origen | Porcelana |
| Velocidad de lectura | hasta 160 MB/s |
| Clase | U3, A2, V30 |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C/-40°C a 105°C |
| Velocidad de lectura | Hasta 160 MB/s |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| Garantía | 3 años |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| OEM | apoyo |
| Calidad | Excelente |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Solicitud | RK3568 integrado |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |