| Nome | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Nome | Carte TF ad alta velocità di grado industriale |
|---|---|
| Carta di memoria di qualità industriale di marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Colore | personalizzabile |
| Pacco | personalizzabile |
| Nome prodotto | Schede TF di livello industriale da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Origine | Cina |
| Leggi la velocità | fino a 160 MB/s |
| Classe | U3, A2, V30 |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -25°C a 85°C/ da -40°C a 105°C |
| Leggi la velocità | Fino a 160 MB/s |
| Capacità di archiviazione | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Oem | supporto |
| Qualità | Eccellente |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Applicazione | RK3568 incorporato |
| Nome del prodotto | Marchio PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Cina |
| Funzione | Memoria |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB |