| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Nom | Carte TF haute vitesse de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Couleur | personnalisable |
| Le paquet | personnalisable |
| Nom du produit | Cartes TF de qualité industrielle de 64 Go, 128 Go, 256 Go |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Origine | Chine |
| Vitesse de lecture | jusqu'à 160 MB/s |
| Classe | U3, A2, V30 |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C/ -40°C à 105°C |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 160 Mo/s |
| Capacité de stockage | 32 Go/64 Go/128 Go/256 Go/512 Go/1 To |
| Garantie | 3 ans |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| OEM | soutien |
| Qualité | Excellent |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Application | RK3568 intégré |
| Nom du produit | PG Marque eMMC 5.1 |
|---|---|
| apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Chine |
| Fonction | Mémoire |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |