| 이름 | PG 브랜드 산업 등급 메모리 카드 |
|---|---|
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 이름 | 산업 등급 고속 TF 카드 |
|---|---|
| Apactionpg 브랜드 산업 등급 메모리 카드 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 작동 절제 | -40C~85C |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 제품명 | 64GB 128GB 256GB 산업용 등급 TF 카드 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 기원 | 중국 |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/s |
| 수업 | U3, A2, V30 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C~85°C/-40°C~105°C |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/초 |
| 저장 용량 | 32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| 보증 | 3년 |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| OEM | 지원하다 |
| 품질 | 훌륭한 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3568 임베디드 |
| 제품명 | PG 브랜드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 메모리 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |