| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | bis zu 150MB/S |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 180 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I |
| Produkt | Neuer und originaler EMMC-Flash-Speicher |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Qualität | Echtes Original |
| Material | Plastik |
| Produktname | Flash-Speicher eMMC in Automobilqualität |
|---|---|
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Zuverlässigkeit | AEC-Q100-qualifiziert |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +105°C |
| Farbe | Schwarz |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Farbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | Variiert (64 GB, 128 GB usw.) |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) 153 |
| Zustand | gute Qualität |
| Material | Plastik |
| Name | Industrielles eMMC 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| OEM | Unterstützung |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produkt | emmc für Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Regler | SMI |
| Logo | individuell angepasst |