| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
|---|---|
| Velocidad de escritura | hasta 150MB/S |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Producto | Memoria Flash EMMC nueva y original |
|---|---|
| Origen | Porcelana |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Calidad | Original genuino |
| Material | plástico |
| Nombre del producto | Memoria flash eMMC de grado automotriz |
|---|---|
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Fiabilidad | Calificación AEC-Q100 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +105 °C |
| Color | Negro |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) 153 |
| Condición | buena calidad |
| Material | plástico |
| Nombre | EMMC industrial 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | apoyo |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Producto | emmc para tabletas educativas |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logo | personalizado |