| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
|---|---|
| Kecepatan tulis | hingga 150MB/Detik |
| Nama Produk | Kartu TF Kelas Industri |
| Kecepatan baca | Hingga 180MB/dtk |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Produk | Memori Flash EMMC Baru dan Asli |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Kualitas | Asli asli |
| Bahan | plastik |
| Nama Produk | Memori Flash eMMC Kelas Otomotif |
|---|---|
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Keandalan | Memenuhi syarat AEC-Q100 |
| Suhu pengoperasian | -40 ° C hingga +105 ° C. |
| Warna | Hitam |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Warna | Hitam |
| status produk | Baru |
| Kapasitas | Bervariasi (64GB, 128GB,dll) |
| Status | Kesehatan yang baik |
|---|---|
| logo | OEM |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Ingatan | Kilatan |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Jenis Paket | BGA (Array Kotak Bola) 153 |
| Kondisi | kualitas yang baik |
| Bahan | plastik |
| Nama | Industri eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | Mendukung |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Produk | emmc untuk Tablet Pendidikan |
|---|---|
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Pengendali | IKM |
| logo | disesuaikan |