| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Produit | Mémoire Flash EMMC nouvelle et originale |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Qualité | Véritable original |
| Matériel | Oui |
| Nom du produit | Mémoire flash eMMC de qualité automobile |
|---|---|
| Compatibilité | Domaine de l'électronique automobile |
| Fiabilité | Qualifié AEC-Q100 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Couleur | Noir |
| Mémoire | Éclair |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Couleur | Noir |
| Statut des produits | Nouveau |
| Capacité | Varie (64 Go, 128 Go, etc.) |
| Statut | Bonne santé |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Mémoire | Éclair |
| Type de colis | BGA153 |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Mémoire | Éclair |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) 153 |
| Condition | bonne qualité |
| Matériel | Oui |
| Nom | EMMC industriel 5.1 64 Go 128 Go 256 Go |
|---|---|
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| OEM | soutien |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Produit | emmc pour les tablettes éducatives |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Logo | personnalisé |