| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 150MB/S까지 |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 제품 | 새롭고 독창적인 EMMC 플래시 메모리 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 품질 | 진정한 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 제품명 | 플래시 메모리 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 신뢰할 수 있음 | AEC-Q100 인증 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 색상 | 검은색 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 색상 | 검은색 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 | 다양함(64GB, 128GB 등) |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 폼팩터 | BGA153 |
| 제품 완료 | 기준 |
| 너비 | 11.5mm |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) 153 |
| 상태 | 양질 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 산업용 eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | 지원하다 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제품 | 교육용 태블릿용 emmc |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |