| 容量 | 8GBから512GB |
|---|---|
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |
| 合意 | HS400 |
| 速度を書きなさい | 240MB/sまで |
| 動作温度 | -25°C~+85°C |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| 書き込み速度 | 150MB/Sまで |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
| 製品 | 新しいオリジナルのEMMCフラッシュメモリ |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 品質 | 本物のオリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | フラッシュメモリ車載グレードeMMC |
|---|---|
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| 信頼性 | AEC-Q100準拠 |
| 動作温度 | -40℃~+105℃ |
| 色 | 黒 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| 色 | 黒 |
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | さまざま(64GB、128GBなど) |
| 状態 | 健康 |
|---|---|
| ロゴ | OEM |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| 製品の完成 | 標準 |
| 幅 | 11.5mm |
| 製品名 | EMMCメモリーカード |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| パッケージの種類 | BGA(ボールグリッドアレイ) 153 |
| 状態 | 良質 |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | 産業用 eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | サポート |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品 | 教育用タブレット向けの emmc |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| コントローラ | SMI |
| ロゴ | カスタマイズされた |