| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
|---|---|
| गति लिखें | 150 एमबी / एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| उत्पाद | नई और मूल ईएमएमसी फ्लैश मेमोरी |
|---|---|
| मूल | चीन |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| गुणवत्ता | वास्तविक मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैश मेमोरी ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| विश्वसनीयता | एईसी-क्यू100 योग्य |
| परिचालन तापमान | -40 ° C से +105 ° C |
| रंग | काला |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गुणवत्ता | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) 153 |
| स्थिति | अच्छी गुणवत्ता |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | औद्योगिक eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| ओम | सहायता |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| उत्पाद | शैक्षिक टेबलेट के लिए ईएमएमसी |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |