| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Velocità di scrittura | fino a 150MB/S |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Prodotto | Memoria flash EMMC nuova e originale |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Qualità | Originale genuino |
| Materiale | plastica |
| Nome prodotto | Memoria flash eMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Affidabilità | Qualificato AEC-Q100 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +105°C |
| Colore | Nero |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Colore | Nero |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Capacità | Varia (64 GB, 128 GB, ecc.) |
| Stato | Buona salute |
|---|---|
| Logo | Oem |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Memoria | Flash |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Completamento del prodotto | Standard |
| larghezza | 11,5 mm |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Tipo di pacchetto | BGA (Griglia di sfere) 153 |
| Condizione | buona qualità |
| Materiale | plastica |
| Nome | eMMC industriale 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | supporto |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Prodotto | emmc per tablet didattici |
|---|---|
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Controllore | SMI |
| Logo | personalizzato |