| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Logo | OEM |
| Paket | BGA153 |
| Kompatibel | ADAS |
| Produktname | EMMC 153BGA IC-Speicher |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Leistungsmanagement | Erweiterte Energieverwaltungsfunktionen |
| Vereinbarung | HS400 |
| Anwendung | Tablet-PC |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Anwendungsfall | OTT-Set-Top-Box |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Gut |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |