| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Velocidade de gravação | até 150MB/S |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
| Produto | Memória flash EMMC nova e original |
|---|---|
| Origem | China |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Qualidade | Original genuíno |
| Material | plástico |
| Nome do produto | Memória Flash eMMC de grau automotivo |
|---|---|
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Confiabilidade | Qualificado AEC-Q100 |
| Temperatura operacional | -40°C a +105°C |
| Cor | Preto |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Status | Boa saúde |
|---|---|
| Logotipo | OEM |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Memória | Clarão |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de esferas) 153 |
| Doença | boa qualidade |
| Material | plástico |
| Nome | eMMC industrial 5.1 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| OEM | apoiar |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Produto | emmc para tablets educacionais |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logotipo | personalizado |