| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Скорость записи | до 150MB/S |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Продукт | Новая и оригинальная флэш-память EMMC |
|---|---|
| Источник | Китай |
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Качество | Подлинный оригинал |
| Материал | пластик |
| Название продукта | Флэш-память автомобильного класса eMMC |
|---|---|
| Совместимость | Область автомобильной электроники |
| Надежность | Соответствует AEC-Q100 |
| Рабочая температура | От -40°С до +105°С |
| Цвет | Черный |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| Цвет | Черный |
| Статус продуктов | Новый |
| Емкость | Варьируется (64 ГБ, 128 ГБ и т. д.) |
| Статус | Хорошее здоровье |
|---|---|
| Логотип | OEM |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Память | Вспышка |
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
|---|---|
| Formfactor | БГА153 |
| Завершение продукта | Стандартный |
| ширина | 11,5 мм |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) 153 |
| Состояние | хорошее качество |
| Материал | пластик |
| Имя | Промышленный eMMC 5.1 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| OEM | поддерживать |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Продукт | emmc для образовательных планшетов |
|---|---|
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Логотип | индивидуальный |