| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
|---|---|
| লেখার গতি | 150MB/S পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্পিডক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| পণ্য | নতুন এবং আসল EMMC ফ্ল্যাশ মেমরি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| গুণমান | আসল আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি অটোমোটিভ গ্রেড eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| নির্ভরযোগ্যতা | AEC-Q100 যোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে +105 ° C |
| রঙ | কালো |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ওএম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) 153 |
| অবস্থা | ভাল মানের |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| ওএম | সমর্থন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্য | শিক্ষাগত ট্যাবলেটের জন্য emmc |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| লোগো | কাস্টমাইজড |