| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Tranche | Kioxie |
| capacité | 256GB |
|---|---|
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Les dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |