| Tranche | Kioxie |
|---|---|
| Type NAND | MLC/CCM |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Classe de vitesse | Classe 10, UHS-I |
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Durabilité | Haute endurance avec nivellement de l'usure |
|---|---|
| Storagecapacité | 64 Go-512 Go |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Étanche | IPX7 a évalué |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| MTBF | 1 000 000 heures |
|---|---|
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| la vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 90 MB/s |
| TRANCHE | SK Hynix/kioxia |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Interface | Le SDIO 3.0 |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
|---|---|
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Garantie | 3 ans |
| Interface | Le SDIO 3.0 |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| name | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Neuf |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |