| Mtbf (temps moyen entre les échecs) | Jusqu'à 1 million d'heures |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Capacité de stockage | 64 Go-512 Go |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Lieu d'origine | 5 % à 95 % sans condensation |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Capacité de stockage | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Storagecapacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Application | Automatisation industrielle, surveillance, automobile, dispositifs médicaux |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
|---|---|
| poids | Env. 0,4g |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Nom | Cartes TF 128 Go pour appareil photo numérique d'action 4K |
|---|---|
| NAND FLASH | TLC |
| Qualité | Bonne santé |
| Matériel | Plastique |
| Vitesse de lecture | 160 Mo / s |
| Tranche | Kioxie |
|---|---|
| Type NAND | MLC/CCM |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Classe de vitesse | Classe 10, UHS-I |
| Vitesse d'écriture | jusqu'à 150MB/S |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |