| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Code de correction d'erreur | ECC pris en charge |
| Niveau d'usure | Soutenu |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Storagecapacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Lieu d'origine | 5% à 95% Rh |
| Origine | Chine |
|---|---|
| usine | Oui |
| Statut du produit | Nouveau |
| Matériel | Oui |
| Vitesse | C10, U3, V30, A1 |
| Plage de température de fonctionnement | -25°C-85°C |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Certifications | CE, RoHS |
| Classe de vitesse | Classe 10 / UHS-I |
|---|---|
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Durabilité | Qualité industrielle avec nivellement d'usure amélioré |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Type de flash Nand | MLC/CCM |
| Compatibilité du système d'exploitation | Windows, Linux, Android |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Interface | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Tension | 2.7V à 3.6V |
|---|---|
| Correction d'erreur | ECC (code de correction d'erreur) |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Humidité de fonctionnement | 5 % à 95 % sans condensation |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| Interface | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
| poids | Approximativement 0.5g |
| MTBF | 1 000 000 heures |
| Conformité | Réglementation sur les produits de base |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| MTBF | Plus d'un million d'heures |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |